Суббота, Июля 20, 2019
   
Text Size

План работы школьного лагеря "Улыбка"

План работы школьного лагеря "Улыбка"

Дата проведения

Мероприятие

Место проведения

Время проведения

04.06.2019

Утренняя зарядка-бодрячок

спортзал

08:30-9:00

Экскурсия в Дом Рогаля

Дом-музей Рогаля

9:20-12:00

Инструктажи по ТБ

актовый зал

12:00-13:00

Организация спортивных игр для детей 11-18 лет (лапта, волейбол) на свежем воздухе

стадион

14:00-15:30

Проверка укомплектованности спальных мест

спальни

16:30-17:00

ПДД «Шоу-тайм»

актовый зал

16:00-17:00

05.06.2019

Утренняя зарядка-бодрячок «Красный»

стадион

8:30-09:00

Медицинский осмотр, антропометрия

Мед.кабинет

9:30-13:00

Школа креативного программирования «Кубик Рубик»

Кабинет информатики

9:30-13:00

Лекция по истории Ленинского округа

Библиотека «Алые паруса»

10:00-11:00

Мастер-класс «Создание театральных кукол»

Кабинет 20

15:00-15:45

Teambuilding в отрядах

Отрядные комнаты

16:15-17:00

06.06.2019

Утренняя зарядка-бодрячок «Театральный»

стадион

8:30-09:00

Спектакль «Руслан и Людмила»

Театр юного зрителя им.Вампилова

10:00-14:00

Куборо

Фойе школы

14:30-15:30

Подготовка к флэшмобу

школьный двор

16:15-17:00

07.06.2019

Утренняя зарядка-бодрячок «Синий»

Стадион

8:30-09:00

Литературное путешествие по сказкам А.С. Пушкина «Певец таинственных ведений»

Актовый зал

10:00-11:00

Создание макета «Птичья гавань»

Внутренний двор

11:00-11:20

11:20-11:40

11:40-12:00

12:00-12:20

12:20-12:40

12:40-13:00

Подготовка к мюзиклу «Столенинцы»

Актовый зал

14:00-15:45

Подготовка  к флешмобу

Школьный двор

16:15-17:00

10.06.19

Утренняя зарядка-бодрячок «Спорт-это жизнь.»

Стадион

08:30-09.00

Спортивное мероприятия «Зарница»

Стадион

10:00-12:00

Бассейн

Бассейн

12:00-13:00

Лекция по правам пациентов. Клиника дружественная и молодежи «Линия жизни»

Актовый зал

12:00-13:00

Мастер-класс «Создание театральных кукол»

Кабинет 20

14:00-15:00

Мастер-класс по английскому языку «Enjoy English»

Кабинет 8

15:00-15:45

Подготовка к флешмобу

Школьный двор

16:15-17:00

11.06.19

Утренняя зарядка-бодрячок «Триколор»

Стадион

08:30-09:00

Просмотр полнометражного анимационного фильма.

КДЦ «Россия»

9:30-12:00

Интеллектуальная игра «Что?Где?Когда?» по дню России

Актовый зал

12:00-13:00

Футбольный турнир «Россия»

Стадион

14:00-15:00

Работа в отрядах

Отрядные кабинеты

15:00-15:45

Поисковая игра «Карта России»

Территория школьного двора

16:15-17:00

13.06.19

Утренняя зарядка-бодрячок «Морской»

Стадион

08:30-09:00

Бассейн

бассейн

10:00-11:00

11:00-12:00
12:00-13:00

Подготовка в отрядах к мюзиклу «Столенинцы»

Отрядные комнаты

10:00-13:00

3D-кинотеатр

Актовый зал

13:30-15:00

Работа с психологом

Музей школы

15:00-16:00

Спортивное мероприятие

Спортзал

15:00-16:00

Создание макета «Птичья гавань»

Внутренний школьный двор

16:00-17:00

14.06.19

Утренняя зарядка-бодрячок «Фрукты»

Стадион

08:30-09:00

Мастер-класс «Театральная этика»

Актовый зал

09:00-10:00

Бассейн

Бассейн

10:00-11:00
11:00-12:00

Подготовка к мюзиклу «Столенинцы»

Отрядные кабинеты

10:00-12:00

Поисковая игра

Школьный двор

12:00-13:00

Бассейн

Бассейн

14:00-15:00

Подготовка к флешмобу

Школьный двор

16:15-17:00

17.06.19

Утренняя зарядка-бодрячок «4 стихии»

Стадион

08:30-09:00

«4 стихии» - экология
Шоу-тайм

Актовый зал

10:00-12:00

Мастер-класс «Сценическая речь» -психология, «Разговор тела» - школьный хореограф

Кабинет психологии, малый спортзал

12:00-12:20
12:20-12:40
12:40-13:00

Бассейн

Бассейн

14:00-16:00

Подготовка к флешмобу

Школьный двор

16:15-17:00

18.06.19

Утренняя зарядка-бодрячок «Армия»

Стадион

08.30-09.00

Бассейн

Бассейн

10:00-13:00

«Битва микробов» - научный театр

Актовый зал

11:00-12:00

Спортивное мероприятие

Стадион

14:00-15:00

Квест «Закулисье»

Школа

15:00-15:45

Подготовка к флешмобу

Школьный двор

16:15-17:00

19.06.19

Утренняя зарядка-бодрячок «Олимпийские игры»

Стадион

08.30-09.00

Бассейн

Бассейн

10:00-12:00

Подготовка к мюзиклу «Столенинцы»

Актовый зал

10:00-12:00

Игры на улице «Пирамида»

Стадион

12:00-13:00

Лекция «Зачем быть финансово грамотным»

Библиотека «Алые паруса»

14:00-15:30

Работа с отрядом

Отрядные комнаты

15:30-15:45

Подготовка к флешмобу

Отрядные комнаты

16.15-17.00

20.06.19

Утренняя зарядка-бодрячок «Вожатые»

Стадион

08.30-09.00

«Паралон Шоу»

Спортзал

10:00-10:30
10:40-11:10
11:20-11:50

Подготовка к закрытию

Отрядные комнаты

12:00-13:00

Спортивное мероприятие

Стадион

14:00-15:00

Подготовка к мюзиклу «Столенинцы»

Актовый зал

15:00-15:45

Подготовка к флешмобу

Школьный двор

16:15-17:00

21.06.19

Утренняя зарядка-бодрячок

Стадион

08:30-09:00

Лекция «Малая Восточная Сибирская дорога»

Актовый зал

10:00-11:00

Акция «Птица мира»

Внутренний школьный двор

11:00-12:00

Просмотр патриотического фильма

Актовый зал

12:00-13:00

Подготовка к мюзиклу «Столенинцы»

Актовый зал

14:00-15:00

Работа в отрядах,
Подготовка к закрытию

Отрядные комнаты

15:00-15:45

Конкурс рисунков «Дети рисуют войну»

Школьный двор

16:15-17:00

24.06.19

Утренняя зарядка-бодрячок «Белый»

Стадион

08:30-09:30

Подготовка к мюзиклу «Столенинцы»

Актовый зал

10:00-11:00

Мюзикл «Столенинцы»

Актовый зал

11:00-13:00

Уборка отрядных комнат

Отрядные комнаты

14:00-15:00

Просмотр мультфильма

Актовый зал

15:00-16:00

Подготовка к закрытию

Отрядные комнаты

16:15-17:00

25.06.19

Утренняя зарядка-бодрячок

Стадион

8:30-9:00

Подготовка к закрытию

Отрядные комнаты

10:00-12:00

Игры на улице

Стадион

12:00-13:00

Время в отрядах

Отрядные комнаты

14:00-15:00

Закрытие лагеря

Актовый зал

15:30-16:30

Обнимашки

Фойе школы

16:30-17:00

 

enrichment

Экстренная психологическая помощь

« Июль 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Для автоматизации
управления деятельностью школы используются программные
продукты 1С

установите Flash-плеер